При каком значении b уравнения будут равносильными: 3х – 12 = 3 и х – 3b = – 8? Пожалуйста

сделайте это сорррррр Через 15 минут надо отправить.

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Рина.

Ответ:

b=4(3)

я на калькуляторе посчитал все правильно должно быть

Пошаговое объяснение:

x = 5

5 - b *3 =-8

b*3=5-(-8)=13

b=13 /3