ДЛИННА ПРЯМОУГОЛЬНИКА 1 4/20 М, А ШИРИНАНА 3/20 М МЕНЬШЕ ДЛИННЫ. НАЙДИТЕ ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА

ДАЮ 15 БАЛОВ БОЛЬШЕ НЕТУ СОРРИ

Ответы на вопрос

Отвечает Штокал Назар.

Ответ:

1) 1 4\20 - 3\20= 1 1\20 (м)- ширина прямоугольника

Р= (а+в)*2= (1 4/20 + 1 1/20)*2=2 5/20 * 2= 2 1\4 м*2=2 м 25 см*2=4 м 50 см