7/36+1 целая 7/31 срочно 6 класс Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Анастасия.

Ответ:

1+7/31+7/36=1+(7*31+7*36)/(31*36)=1+469/1116=1 469/1116.