Вынесите общий множитель двух последних слагаемых за скобки, с объяснением пожалуйста! :

5+8*3+8*7=5+8( 5+8*3+8*7=5-8( 5+8*3-8*7=5+8( 5+8*3-8*7=5-8( 5-8*3+8*7=5+8( 5-8*3+8*7=5-8( 5-8*3-8*7=5+8( 5-8*3-8*7=5-8 Помогите пожалуста!

Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5+8*3+8*7=5+8(3+7)

5+8*3+8*7=5-8(-3-7)

5+8*3-8*7=5+8(3-7)

5+8*3-8*7=5-8(-3+7)

5-8*3+8*7=5+8(-3+7)

5-8*3+8*7=5-8(3-7)

5-8*3-8*7=5+8(-3-7)

5-8*3-8*7=5-8(3+7)