Раздожите на множетели:2ax²-3a²x+2x²-3ax СРОООООЧНООООО ПОЖАЛУЙСТА ОСТАЛОСЬ 2 МИНУТЫ ПЛИЗЗЗЗ

БЫСТРЕЕ ДАЮ 19 БАЛЛОВ СРОООООЧНООООО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2ax²-3a²x+2x²-3ax=2х^2(а+1)-3ах(а+1)=

(а+1)(2х^2-3ах)

Отвечает Шергин Владислав.

Ответ:

=(2ах^2+2х)-(3а^2х+3ах)=2х^2(а+1)-3ах(а+1)=(а+1)(2х^2-3ах)