Четыре целых 13/18 - 3 7/9 дайте ещё один ответ пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ємець Вікторія.

Пошаговое объяснение:

4 13/18 - 3 7/9 = 13+4*18/18 - 7+3*9/9 = 85/18 - 34/9 = 85*1/18*1 - 34*2/9*2 = 85/18 - 68/18 = 85-68/18 = 17/18