На 3 каэормушек 27 голубей на 6 кармашек сколько голубей​


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышева Жанат.

Ответ:

1) 27:3=9(гол) - было на 1 кормушке

2) 9*6=54(гол) - было на шести кормушках

Пошаговое объяснение: