A=2³·3⁴·5 a=2²·3³·7 a=2²·5³·11 a=3³·5³·13 b=2⁴·3⁵·5 b=3²·5·3 b=3⁴·7² b=3⁴·7⁴·13


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

a=2×2×2×3×3×3×3×5=3240

a=2×2×3×3×3×7=756

a=2×2×5×5×5×11=5500

a=3×3×3×5×5×5×13=43875.

b=2×2×2×2×3×3×3×3×3×5=19440.

b=3×3×5×3=135.

b=3×3×3×3×7×7=3969.

b=3×3×3×3×7×7×7×7×13=2528263