|-7 1/3| : |11/15| - |-3 1/5|=​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Александр.

7 1/3 : 11/15 - (-3 1/5)

7 1/3 : 11/15 = 22/3 × 15/11 = 10

10 - (-3 1/5) = 6 4/5

Ответ: 6 4/5 или - 6 4/5