Номер 381. б) 5⅞ + 2⁵/¹²​


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5. 7/8 + 2. 5/12 = 5. 21/24 + 2. 10/24 = 7. 31/24 = 8. 7/24