Выполните действия а) c в 17 степени : c в 6 степениб) (3c) в 3 степенив) (c в 3 степени) в 6

степентСкорее!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Портнов Дима.
Ответ: С¹⁷ С⁷ (3с)³=3*3*3=27 (С³)⁶=С³*⁶=С¹⁸ Пошаговое объяснение: Вроде так