1,2x(x-5)=2,5(x-7) помогите пожалуйста надо просто решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2× х2 -1,2х×5=2,5х - 17,5

1,2 × х2 - 8,5х+17,5=0

D=8,5×8,5 - 4×1,2×17,5= - 11,75

дискриминант <0, корней нет