Розв'яжи рівняння б) 5/8-х=1/2 в) х-5 7/11=8 7/22​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Ангеліна.

Ответ:

5/8-x=1/2. x-57/11=87/22

x=5/8-1/2. x=87/22+57/11

x=1/8 x=8. 15/22