кошка муся стояла в 4 м от старого дубаю затем она побежала в след за мышкой прочь от дуба. за

каждую секунду муся удалялась от дуба на 2,5 . на каком расстояние в метрах муся будет через 12 сек?

Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.

Ответ:

2.5×12+4=34 м

...............

Отвечает Куксенок Кирилл.

Ответ:

30, 34

Пошаговое объяснение:

мне кажется так.

начало-4м

убежала- на ? м каж. 1 сек 2.5

время-12сек

1)2.5•12=30(м) убежала от дуба

2) 30+4=34(м)

Ответ: если от дуба то 34м а за 12сек 30м

(прости если что то не так)