Пожалуйста помогите 3) |2x - 5| = 2 - x 4) |x + 2| = 2(3 - x) ; 5)|x|=x+3 : 6) |x-2|=3|3-x|; 7)

|3 - 4x| = |5 - 6x| 8) |x + 2| = 2(3 - x) 9) |3x-5|=|5-2x|| 10) |x - 2| = 3|3 - x| Решить как цровнение!

Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Соня.
|2x-5|=2-x 2x-5=2-x 2x+x=2+5 3x=7 x=7/3