ПОМОГИТЕ ДАЮ 43 БАЛЛОВ Вычисли значение выражения: -a + (-b), если a = -3 и b = -7,6


Ответы на вопрос

Отвечает Видрашку Влад.

Ответ:

-(-3)+(-(-7,6))=3+7,6=10,6 Удачи!

Отвечает Мухаметшин Данис.

Ответ:

10,6

Пошаговое объяснение:

-a + (-b), если a = -3 и b = -7,6

-a + (-b) = -а - b = -(а + b ) = -((-3 + (-7,6)) = -(-3 - 7,6) = -(-10,6) = 10,6