1) (3 1/3+2,5)*(4,6-2 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Артем.
(3  \frac{1}{3} +2,5)*(4,6-2 \frac{1}{3} )=(3  \frac{1}{3} +2 \frac{1}{2} )*(4  \frac{3}{5} -2 \frac{1}{3} )= (3  \frac{2}{6} +2 \frac{3}{6} )*(4  \frac{9}{15} -2 \frac{6}{15} )= 5 \frac{5}{6} *2 \frac{3}{15} =\frac{35}{6} * \frac{11}{5} = \frac{77}{6} =12 \frac{5}{6}