(3-4x)(4x+3)+(3x+2)(x-3)=13x(2-x)-8


Ответы на вопрос

Отвечает Мухорцев Данила.

12х + 9 -16х² - 12х + 3х² - 9х + 2х - 6 = 26х - 13х² - 8

12х - 16х² - 12х + 3х² -9х + 2х - 26х + 13х² = -8+6-9

-16х²+3х²-20х²= -11

-33х² = -11

х = -11/-33

х = 1/3