Из Москвы в Архангельск выехал скорый поезд со скоростью 90км\ч. Одновременно с ним из Архангельска

в Москву вышел товарный поезд со скоростью 45км\ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через 4ч если расстояние между городами 1133км?

Ответы на вопрос

Отвечает Лин Денис.
90*4=360(км)
45*4=180(км)
360+180=540(км)
1133-540=593(км)
Через 4 часа они будут друг от друга на расстоянии 593км.