5600 : 5 + х = ? Якщо х = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

Ответ:

1128

Пошаговое объяснение:

5600:5+8=1120+8=1128

Отвечает Волковысский Александр.

◆ Ответ:

якщо х = 8, то  5600 : 5 + х =  5600 : 5 + 8 = 1128