5)3/7+|4х|=1 ; 6)4+|3у|=7.пожалуйста,скорее​


Ответы на вопрос

Отвечает Селютин Родион.

Ответ:

Пошаговое объяснение:  

Раскрываем модуль:

а)

4х=1-3/7=4/7.

х=1/7

б)

4х=-4/7

х=-1/7.

а)

3у=7-4=3

у=1.

б)

3у=-3

у=-1.