Аня купила конфет по цене 256 рублей и 3 шоколадки.Шоколадка в 4 раза дешевле коробки конфет. Какую

сдачу получит Аня с 1000 рублей? 1) Сколько стоят 3 шоколадки?2) Сколько стоит вся покупка?3) Сколько стоит шоколадка? 4)Какую сдачу получит Аня с 1000 рублей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Созонова Ульяна.

Ответ:

если 1 упаковка конфет стоит 256 рублей

шоколадка в 4 раза дешевле, следовательно она стоит 256/4=66 рублей

1) 3 шоколадки стоят 3*66 198 рублей

2) 198+256= 354 рубля

3) 66 рублей

4) 1000-354= 646 рублей

Отвечает Соколова Яна.

Ответ:

646рублей

Пошаговое объяснение:

+++++++++

++