Реши уравнение и сделай проверку: 17+х=29​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

17+x=29\\
x=29-17\\
x=12

Проверка:

17+12=29_{29=29}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лебрет Валерия.
17+х=29 Х=29-17 Х=12 17+12=29 29=29