B) X : (152) = 3 C. (50 - 2) = 500 24, 70, 48, 30, 84, 24, 12, 2,7 3 класс математика 3 часть​


Ответы на вопрос

Отвечает Талгаткызы Меруерт.

Ответ:

а) 38+4+14=56

б) 80-90-29=-39

в) 60/2=30

г) 15+5=20

д) 36/12*15=45

е) 8+4=12

Пошаговое объяснение: