Представьте ответ в виде несократимой дроби и запиши её 2минуты- 10минут- 23минут-​


Ответы на вопрос

Отвечает Лексикова Ксения.

Ответ:

1/30, 1/6, 23/60

Пошаговое объяснение:

Отвечает Казмир Кристина.

Ответ:

2мин 2/60=1/30 часа.10часа.10 мин 10/60=1/6 часа, 23 ми23мин 23//60 часа.