ДОМАШНЕЕ ЗАД 9 Реши задачу. Из одного населенного пункта одновременно в одном направи лении выехали

два автобуса. Первый автобус двигался со ско- ростью 65 км/ч, а второй автобус двигался быстрее и через 2 часа опередил первый автобус на 40 км. С какой скоростью он двигался? и = 65 км/ч t=2 ч S = 40 км 0 0 И, = ? км/ч 34 УРОВНЕНИЯ!1!1​

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Мария.



S=65*2=130

130+40=170

V=S:t

V=170:2=85км/ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

V=S:t

Х - разница скорости

Х=V2 - V1= (S+40)/t - S/t= ((S+40)-S)/t=40/2=20

V2=V1+20=85

Пошаговое объяснение: