Упростите выражение и найдите его значение при n-m=425 n*12-m*12=очень надо помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Дмитрий.

n*12-m*12

Выносим 12:

12(n-m) = 12 * 425 = 5100