1. Найдите дробь от числа  а) 2/5 от 160 ;  б) 3/8 от 320 ; 2. Найдите величину по их дроби :а)

4/5 её равны 32 кг ;  б) 7/9 её равны 28 г 3. Самат может собрать яблок за 30 минут а Еркин на 10 минут быстрее. За сколько минут оба соберут яблоки вместе ? помогите пожалуйста! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюлюбеков Диас.
1) 2/5*160=64
3/8*320=120
2) 32:4*5=40
28:7*9=36
3) ? Сколько там яблок?