Сколько будет 1)23857016469+19537728450 2) 405792194+13579532689 И 3) 16939259+902461678


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анастасия.
1)23857016469+19537728450=43394744919
2)405792194+13579532689=13985324883
3)16939259+902461678=919400937