Надя купила 6 тетрадей по 8 рублей и 7 тетрадей по 4 рубля.Сколько денег она заплатила за покупку?

Срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Максим.

Ответ:

1) 6×8=48 руб-за 6 тетрадей

2) 7×4=28 руб-за 4 тетрадей

3)48+28=76 руб-заплатила за покупку

Ответ: 76руб.

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

76

Пошаговое объяснение:

6*8+7*4=76