Используя равенство 30*6=36*5, составь пропорцию​


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Лілія.

Відповідь: 36 : 6 = 30 : 5

30 : 36 = 5 : 6

36 : 30 = 6 : 5

Покрокове пояснення:

Отвечает Haidar Erke.

Ответ:30*6=36*5

30/36=5/6

6/36=5:3

Пошаговое объяснение: