после того как тракторист вспахал 36га 3/7часть поля осталась невспаханной . сколько гектаров поля

должен был вспвхать тракторист​

Ответы на вопрос

Отвечает Демеуов Бекзат.

Ответ:

15 3/7 поля осталось невспаханной

Пошаговое объяснение:

36×3/7=36/1×3/7=108/7=15 3/7