139*57-39*57= 14*1025-25*14= Найдите значение выражения применив распределительное свойство

умножения. СРОЧНОООО

Ответы на вопрос

Отвечает Дроганов Артем.

Ответ:

(139-39) *57=5700

(1025-25)*14=14000

139-39=100

100*57=5700

1025-25=1000

1000*14=14000

Отвечает Кударова Полина.
(139-39)*57=5700
(1025-25)*14=14000