9/2 •12/4 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришевич Гоша.

Ответ: 13 1/2

Пошаговое объяснение:

9/2 * 12/4 = 27/2 =  13 1/2

Отвечает Рюмшина Данара.

Ответ:13,5

Пошаговое объяснение:

9/2 •12/4=9•12\2•4=9•3\2(12 и 4 сократятся)=27\2=13,5 или 13 целых одна вторая