3\7 : X = 9\14 X * 3\4 = -7\8


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Азалия.

Ответ:

3\7 : X = 9\14

х=3/7:9/14

х=3/7*14/9

х=2/3

X * 3\4 = -7\8

х=-7/8:3/4

х=-7/8*4/3

х=-7/6

х=-1 1/6

Пошаговое объяснение: