Обчислити за формулою а=5 в+3 якщо в= 2 5 10 18 помогите ппжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Семилетова Дарья.

Ответ:

а = 5в+3

в=251018

5×251018+3=1255090+3=1255093

Пошаговое объяснение: