на координатному промени ливоручь вид числа b(11) висим разив підрят виклали одноридни видризок и

дистали точку A яка координата токи A

Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Александр.

Ответ:

11+8*2=27

Пошаговое объяснение:

Отрезок В сложить в восемь раз умножаем на два и получаем точку А

Отвечает Жимань Іра.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

11 - 8 * 1 = 11 - 8 = 3 - координата точки А