Решите уравнение 2/3 * х =4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Францова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{3}x=\frac{4}{7} \\x=\frac{4}{7}:\frac{2}{3}\\x=\frac{4*3}{7*2} \\x=\frac{6}{7}

Отвечает Ешиев Алдар.

Ответ:

на фото

Обьяснение

при делений/умножений дроби сокращаем