ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВЫЧИСЛЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА: 72×619+72×381=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Базарнов Илья.

Ответ:

72000

Пошаговое объяснение:

Упрощаем пример с помощью распределительного свойства, получаем 72*(619+381)

619+381=1000

72*1000=72000

Отвечает Афанасьев Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)72*619=44568

2) 72*381=27432

3) 44568+27432=72000