Скоротити дріб 16/24


Ответы на вопрос

Отвечает Марьина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16/24 = 2/3

Отвечает Утямышева Мадина.

Ответ:2/3

Пошаговое объяснение:16/24=2/3