6-(12-а-4б) помогите пожалуйста. Мне лень делать


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолова Таня.

раскроем скобки и приведем подобные.

=6-12+а+4б=-6+а+4б

Отвечает Филаткин Артём.

Ответ:

6-(12-a-4b) =6-12+a-4b=-6+a-4b

Пошаговое объяснение: