238. Придумайте число, которое делится и на 3, и на 5: Делится ли это число на 15? (Да/нет.)​


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

Ответ:

30 (30÷3=10; 30÷5=6)

да, делится (30÷15=2)