Найди значения выражения двумя способами: а)по порядку действий б)применяя правила вычислений.

27+14+43 49+18+32 (11+9)*7 (7+13)*2 (56+24):8 (77+63):7 4*6*5 5*7*8

Ответы на вопрос

Отвечает Дамер Макс.
27+14+43=84
49+18+32=99
(11+9)*7=140
(7+13)*2=40
(56+24):8=10
(77+63):7=20
4*6*5=120
5*7*8=280