!!ребят!! Из двух городов вышли на встречу друг другу 2 электрички.Одна электричка ехала со

скоростью 58км/ч,а другая - 64 км/ч.Встретились они через 2ч.Чему равно расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляхман Богдан.
Первая за 2 часа проехала 58*2
Вторая за 2 часа проехала 64*2
Расстояние между городами = S1+S2
S=58*2+64*2=244км
Ответ 244 км
Отвечает Попова Александра.
S=(V1+V2)*t
S=(58+64)*2=244 Км

Если не ошибаюсь то так решается.