В рыбный магазин привезли 1т карпов. За деннь продали 390 кг рыбы. Сколько килограммовкарпов

осталось в магазине? На сколько больше килограммов карпов осталось, чем продали?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашин Серёжа.

1000-390=610 кг рыбы осталось в магазине.

610-390=220 кг

Ответ: В магазине осталось 610 кг рыбы. На 220 кг больше осталось, яем продали  

Отвечает Дарсалия Нино.

1 тн=1000 кг

1000-390=610 кг осталось

На 610-390=220 кг больше килограммов карпов осталось, чем продали