9,(4)+1,(2)=? please​


Ответы на вопрос

Отвечает Карыпкан Аслан.

Ответ:

10,6

Пошаговое объяснение:

9,(4)+1,(2)=10,6

Отвечает Тахтуев Антон.
9,(4)+1,(2)=10,(6)
Ответ: 10,(6)