Вариант 1. 1) -59 +0; 2) +4 - 21; 3) (-77):(-11); 4) (+82) - (-9); 5) 88:(+2); = 6) 0 : (-94); - 7)

-78 : 1; 8) (-89) + (+89); 9) +14 • (-2); 10) -73.- 6; 11) (-5) + (-14); 12) -9. (+11).​

Ответы на вопрос

Отвечает Зиневич Андрей.

Ответ:

Вариант 1.

1) -59 +0=-59

2) +4 - 21=-17

3) (-77):(-11)=77/11=7

4) (+82) - (-9)=82+9=91

5) 88:(+2)=44

6) 0 : (-94)=0

7) -78 : 1=-78

8) (-89) + (+89)=-89+89=0

9) +14 • (-2)=-28

10) -73- 6=-79

11) (-5) + (-14)=-5-14=-19

12) -9+11=11-9=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Никипелова Алёна.

Ответ:

1) -59. 2) -17. 3) 7. 4) 91. 5) 44. 6) 0. 7) -78. 8) 0. 9) -28. 10) -79. 11) -19. 12) 2

Пошаговое объяснение: