Используя числа 72,8,9 запиши 4 верных равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Виктор.
72:9=8
8×9=72
72-8=64
9+8=17
Отвечает Биць Сергій.
Уже как минимум три:
8×9=72
72÷9=8
72:8=9