Знайти відстань між точками А(-1;1;-1) і В(-1;0;-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
Розв"язок дивись в додатку

Отвечает Антончик Іванна.
D=√((B₁-A₁)²+(B₂-A₂)²+(B₃-A₃)²)=√((-1-(-1))²+(0-1)²+(-2-(-1))²)=
=√(0²+(-1)²+(-1)²)=√(1+1)=√2.