Если для 2 мороженых необходимо 0,5 л молока завезли 250 л сколько мороженых получится?


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Роман.

Ответ:

1000 мор

Пошаговое объяснение:

0,5÷2=0,25 л для 1 мороженого

250÷0,25=1000 мороженого получится

Отвечает Трофимов Никита.

Пошаговое объяснение:

2 мороженого - 0,5 л

Х мороженого - 250 л

Х=250×2:0,5=1000 мороженого получиться